Информация о руководстве
Директор ТФОМС РК.jpg

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 14 января 2013 года № 15р-П  Гравов Андрей Михайлович  назначен директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия.

Гравов Андрей Михайлович - окончил Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт в 1986 г.;

Карельский региональный институт управления, экономики и права Петрозаводского государственного университета при Правительстве Республики Карелия в 2004 г.

Заслуженный врач Республики Карелия;

Заслуженный врач Российской Федерации;

Отличник здравоохранения.

В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 15 июля 2011 года №172-П "О  Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Карелия"

•  ГУ "Карельский территориальный фонд обязательного медицинского страхования" переименован в  Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия.
  •  Утверждено Положение о Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Карелия

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 15 июля 2011 года № 368р-П утверждена структура и  предельная численность работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования  Республики Карелия.

Прием граждан по личным вопросам руководством Фонда

В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Карелия прием граждан по личным вопросам производят:

первый четверг месяца - Гравов Андрей Михайлович, директор;

- второй четверг месяца - Салонен Оксана Леонидовна, заместитель директора;

третий четверг месяца – Аполлонова Елена Витальевна, начальник управления организации и информационного обеспечения системы ОМС.

Прием ведется по адресу: г.Петрозаводск, ул. Торнева, 5а

Предварительная запись по телефону: 590-704