Противодействие коррупции

pdf.png Приказ ТФОМС РК от 23 ноября 2017 года № 278 "Об утверждении Положения о конфликте интересов Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия"

pdf.png Приказ ТФОМС РК от 23 ноября 2017 года № 280 "Об утверждении Положения о порядке сообщения работниками ТФОМС Республики Карелия о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

pdf.png   План мероприятий ТФОМС РК по противодействию коррупции на 2018 г.

pdf.png   Постановление Правительства РК от 05 мая 2017 года №144-П  "Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров территориального фонда обязательного медицинского страхования республики Карелия, государственных учреждений республики Карелия и государственных унитарных предприятий республики Карелия"

pdf.png   Приказ ТФОМС РК от 04 апреля 2017 года №79/1 "Об утверждении Кодекса профессиональной этики и служебного поведения работников ТФОМС РК"