Правление фонда

ПРАВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

1.Подсадник Л.А.    - заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия, председатель Правления
2.Архипов А.В. - председатель КРОО "Карельская ассоциация дерматовенерологов" (по согласованию)
3.Гравов А.М. - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия (по согласованию)
4.Жирнель Е.В. - первый заместитель Министра экономического развития и промышленности Республики Карелия
5.Клименкова М.Е. - заместитель Министра здравоохранения Республики Карелия
6.Костин П.В.   - генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия (по согласованию)
7.Лазаревич О.В.   - министр здравоохранения Республики Карелия
8.Лунев А.С.  - начальник отдела платежных систем и расчетов Национального банка Республики Карелия Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)
9.Окулова Т.В.      - главный бухгалтер ЗАО "Карелстроймеханизация" (по согласованию)
10.Пантелеев В.А. - директор Карельского филиала ООО "СМК РЕСО-Мед" (по согласованию)
11.Стоцкий М.М. - депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)
12.Смирнова И.А. - председатель Карельской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)
13.Турновская И.М. - первый заместитель Министра финансов Республики Карелия
14.Фролова Е.Е. - заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия
15.Хейфец А.И.- депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)