03.07.2017

В научно-практическом журнале Федерального фонда обязательного медицинского страхования "Обязательное медицинское страхование в Российской Федерации", выпуск № 3 опубликована статья о рабочем визите Министра здравоохранения РФ и Председателя ФФОМС

В научно-практическом журнале Федерального фонда обязательного медицинского страхования "Обязательное медицинское страхование в Российской Федерации", выпуск № 3 опубликована статья о рабочем визите Министра здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцовой и Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования в Республику Карелия. Во время приезда руководителей Федерального ведомства и Фонда прошли встречи в коллективах "пилотных" медицинских организациях, участвующих в Федеральном проекте "Бережливая поликлиника". С представителями Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия и страховых медицинских организаций обсуждены основные задачи реализации института страховых представителей в Республике Карелия. Подробности Вы можете прочитать в журнале на странице 14.