Уважаемые пользователи, ТФОМС РК сообщает, что текущая версия сайта находится в режиме бета-тестирования.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства. Старая версия сайта

ТФОМС

Республики Карелия

17.03.2020 Об итогах проведения дня единого приема граждан

Об итогах проведения дня единого приема граждан 15 марта 2020 года в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Карелия (далее – ТФОМС РК) состоялся День единого приема граждан.

Прием осуществлялся с 11.00 до 18.00 (с 11.00 до 16:00 - в режиме личного приема; с 16.00 до 18.00 - в режиме работы Контакт-центра по телефону бесплатной горячей линии).

В ходе проведения Дня единого приема граждан в ТФОМС РК поступили устные обращения граждан по вопросам сроков ожидания выполнения плановых диагностических обследований (УЗИ, МРТ), оказания медицинской помощи при подозрении на онкозаболевание, выбора медицинской организации и др.

Кроме того, граждане имели возможность принять участие в проводимом ТФОМС РК социологическом опросе по удовлетворенности населения доступностью и качеством медицинской помощи в медицинских организациях Республики Карелия.
C9cHZvY3ay4.jpg