31.03.2020 На сайте ТФОМС РК размещено Дополнительное соглашение №3 к Тарифному соглашению на оказание медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования Республики Карелия

На сайте ТФОМС РК в разделе «Информация об организации ОМС в РФ и субъекте РФ» – Сведения о территориальной программе ОМС – Тарифное соглашение на оказание медицинской помощи в сфере ОМС в РК – 2020 год – размещено Дополнительное соглашение №3 к Тарифному соглашению на оказание медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2020 год, принятое решением Комиссии по разработке Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Карелия, 27 марта 2020 года.