ГУ ТФОМС

Республики Карелия

31.07.2020 О продлении сроков действия выданных временных свидетельств

О продлении сроков действия выданных временных свидетельств В связи с возникновением угрозы распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией продлеваются сроки действия выданных временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования.
Медицинским организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия, необходимо обеспечить беспрепятственное оказание гражданам медицинской помощи при предъявлении временного свидетельства с истекшим сроком действия, до получения полиса ОМС единого образца.

© 2020 Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия»