08.09.2020 Федеральный фонд ОМС страхования поздравляет всех работников финансовой отрасли с профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В эту сферу приходят люди, обладающие масштабным и стратегическим мышлением, те, кто не боится сложных задач и умеет находить единственно верные решения.

Финансовая деятельность требует высокого уровня знаний, постоянного профессионального роста, творческой самореализации, а еще безукоризненной порядочности, честности и принципиальности.

Желаю дальнейших профессиональных успехов, реализации всех намеченных планов, а главное – здоровья Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями,
Председатель Федерального фонда
обязательного медицинского страхования

Е.Е. Чернякова

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия присоединяется к поздравлению Председателя Федерального фонда
обязательного медицинского страхования Е.Е. Черняковой с наилучшими пожеланиями успехов в решении не простых профессиональных задач!

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия

А.М. Гравов