30.09.2020 29 сентября 2020 г. состоялось заседание состава Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Карелия

29 сентября 2020 г. состоялось заседание состава Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Карелия 29 сентября 2020 г. состоялось заседание состава Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Карелия под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам здравоохранения и социальной защиты Корсакова Игоря Юрьевича.

На заседании было утверждено Дополнительное соглашение №10, 11 от 29.09.2020г. к Тарифному соглашению на 2020 год и рассмотрены обращения медицинских организаций.