6 октября - День страховщика

06.10.2023 6 октября - День страховщика

ГУ ТФОМС Республики Карелия поздравляет коллег с профессиональным праздником! Спасибо за самоотдачу и преданность делу.
В Республике Карелия работает 2 страховые компании: Филиал ООО «СК «Ингосстрах – М» в г. Петрозаводск и Карельский филиал ООО «СМК РЕСО - Мед».
ГУ ТФОМС Республики Карелия совместно со страховыми медицинскими организациями реализуют в республике государственную политику в сфере обязательного медицинского страхования.
Филиал ООО «СК «Ингосстрах – М» в г. Петрозаводск и Карельский филиал ООО «СМК РЕСО - Мед» не только выдают жителям республики полисы обязательного медицинского страхования, а также сопровождают их на всех этапах оказания медицинской помощи, информируют граждан о профилактических осмотрах, диспансеризации, диспансерном наблюдении.
При наличии любых вопросов, связанных с получением медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования, уверенно обращайтесь в свою страховую медицинскую организацию.

i-21.jpg