10.10.2023 Напоминаем руководителям медицинских организаций о необходимости предоставления информации о выполнении планов мероприятий по устранению нарушений, выявленных проверками

Напоминаем руководителям медицинских организаций о необходимости предоставления в ГУ ТФОМС РК информации о выполнении планов мероприятий по устранению нарушений, выявленных проверками, по итогам работы за 2021 год, за 2022 год и за 9 месяцев 2023 года (с учетом замечаний Фонда).

Обращаем внимание: ежеквартальная информация о реализации планов мероприятий предоставляется в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом (приказ ГУ ТФОМС РК от 11.05.2021      № 231 отчетная форма).

1. ГБУЗ «Межрайонная больница № 1»

2. ГБУЗ «Питкярантская ЦРБ»

3. ГБУЗ «Олонецкая ЦРБ»

4. ГБУЗ «Сортавальская ЦРБ»