24.10.2023 23 октября 2023 года состоялось заседание Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия

23 октября 2023 года в Министерстве здравоохранения Республики Карелия состоялось заседание Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия под председательством заместителя Главы Республики Карелия по внутренней политике И.Ю. Корсакова.

С информацией об основных параметрах проекта Закона Республики Карелия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» выступила заместитель директора ГУ ТФОМС РК О.Л. Салонен.

По итогам обсуждения участниками заседания единогласно одобрен проекта бюджета ТФОМС РК на 2024 год и на плановый период.

В ходе заседания директором ГУ ТФОМС РК А.М. Гравовым была зачитана выписка из приказа Федерального фонда обязательного медицинского страхования о награждении заместителя Главы Республики Карелия по внутренней политике И.Ю.Корсакова и Министра здравоохранения Республики Карелия М.Е. Охлопкова памятным знаком «30 лет обязательного медицинского страхования в Российской Федерации» за значительный вклад в становление и развитие обязательного медицинского страхования в Российской Федерации, активную и добросовестную работу и в связи с 30-летием системы обязательного медицинского страхования.

51.jpg  61.jpg