29.12.2023 В преддверии Нового года почетными знаками, грамотами и благодарственными письмами отметили сотрудников ГУ ТФОМС РК

Заслуженные награды сотрудники Фонда получили от Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федерального фонда ОМС, Главы Республики Карелия, Министерства здравоохранения Республики Карелия, а также ГУ ТФОМС РК.

Директор ТФОМС РК Андрей Михайлович Гравов, открывая праздничное мероприятие, отметил, что рад приветствовать людей, так ярко проявивших себя в уходящем году.

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения Российской Федерации была отмечена Салонен Оксана Леонидовна-заместитель директора Фонда, памятный знак Федерального фонда ОМС «З0-лет системе ОМС в Российской Федерации» был вручен главному бухгалтеру   Фонда- Филиной Ольге Евгеньевне.

Всего нагрудными знаками отличия, почетными грамотами и благодарностями были награждены 34 сотрудника Фонда.

По традиции награждение закончилось не только добрыми словами, но и общим фото.