09.01.2024 План проведения проверок государственным учреждением «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» на 2024 год

Для сведения руководителей медицинских организаций и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия

На сайте государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» размещен план проверок медицинских организаций и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия на 2024 год.
План проверок размещен на нашем сайте в разделе «Информация об организации ОМС в РФ и в субъекте РФ» подраздела «Сведения о Территориальной программе ОМС» - «Контрольно-ревизионные мероприятия» - «Планы проверок».

картинка.jpeg