16.01.2024 Исполнение обязанностей директора Фонда с 16 января 2024 года возложено на Салонен Оксану Леонидовну – заместителя директора Фонда

Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» (далее - Фонд) информирует, что 15 января 2024 года расторгнут трудовой договор по инициативе работника с Гравовым Андреем Михайловичем - директором Фонда.

В соответствии с Распоряжением Правительства Республики Карелия от 15 января 2024 года № 7р-П, исполнение обязанностей директора Фонда с 16 января 2024 года возложено на Салонен Оксану Леонидовну – заместителя директора Фонда.