ГУ ТФОМС

РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

16.10.2020 Для сведения руководителей медицинских организаций и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия

Без названия.png

На сайте Государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» размещен скорректированный план проверок медицинских организаций и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия на 2020 год.

Подробности Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Территориальная программа ОМС», подраздел «Контрольно-ревизионная работа»/ «Планы проверок»

© 2020 Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия»