15.02.2021 Директор ГУ ТФОМС РК Гравов А.М. вручил грамоты и благодарственные письма сотрудникам Республиканской больницы им.В.А.Баранова

12 февраля директор Государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» (далее – Фонд) Гравов Андрей Михайлович и заместитель директора Фонда Салонен Оксана Леонидовна вручили почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам Республиканской больницы им.В.А.Баранова за активную работу и развитие обязательного медицинского страхования в Республике Карелия и в связи с 70-летием головного лечебного учреждения Республики.

Андрей Михайлович поблагодарил медицинскую организацию в лице главного врача Карапетяна Тамази Дарчовича и сотрудников, отметив, что медицинской организацией совместно с Фондом ведется планомерная работа по повышению удовлетворенности населения качеством оказываемых медицинских услуг. В свою очередь, главный врач Республиканской больницы им. В.А. Баранова вручил А.М. Гравову благодарственное письмо и поблагодарил за плодотворную совместную работу.