Возобновление личного приема граждан

22.03.2021 Возобновление личного приема граждан

Возобновление личного приема граждан

В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 19 марта 2021 года № 132-р  Государственное учреждение Территориальный фонд обязательного медицинского страхования  (далее - ГУ ТФОМС РК) возобновляет личный прием граждан в соответствии с графиком приема граждан руководства ГУ ТФОМС РК, опубликованный на официальном сайте oms.karelia.ru в разделе общие сведения о ГУ ТФОМС РК.

Напоминаем, что масочный режим и соблюдение социальной дистанции по-прежнему обязательны. Кроме того, ежедневно по возникающим вопросам доступности и качества медицинской помощи, можно обратиться в Контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования Республики Карелия по телефону 8-800-250-81-42 (звонок бесплатный).