Пункты выдачи полисов ОМС в Республике Карелия

02.04.2021 Пункты выдачи полисов ОМС в Республике Карелия

На территории Республики Карелия действуют две страховые медицинские организации, осуществляющие деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Республики Карелия:

 Карельский филиал ООО "СМК "Ресо-Мед"  Филиал ООО "СК "Ингосстрах-М" в г. Петрозаводск.

Для получение полиса ОМС гражданин вправе обратиться в любой ближайшие пункт выдачи полисов страховых медицинских организаций. Список пунктов с указанием их местонахождения, телефонов и режимов работы указан в разделе Главная/Информация об организации ОМС в РФ и в субъекте РФ/Пункты выдачи полисов ОМС.

Напоминаем, что ежедневно по возникающим вопросам доступности и качества медицинской помощи, можно обратиться в Контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования Республики Карелия по телефону 8-800-250-81-42 (звонок бесплатный).