Совещание с ГБУЗ РК "Межрайонная больница №1"

14.04.2021 Совещание с ГБУЗ РК "Межрайонная больница №1"

13 апреля 2021 года состоялось семинар-совещание в режиме видеоконференции с ГБУЗ РК "Межрайонная больница №1". В семинаре приняли участие заместитель директора ГУ Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия (далее - ГУ ТФОМС РК") О.Л. Салонен, начальник отдела защиты прав застрахованных ГУ ТФОМС РК И.С. Исакова, начальник   отдела  организации  ОМС  ГУ ТФОМС РК  Г.В. Лазуткина, главный специалист финансово-экономического отдела ГУ ТФОМС РК  Т.В. Козлова, начальник информационно-аналитического отдела Н.Н. Цветкова,  представители   ГБУЗ РК "Межрайонная больница №1".

В ходе совещания были  рассмотрены  следующие  вопросы:

-     анализ КОСКУ за 2020 год;

-     финансовое обеспечение ФАП;

-     деятельность Комиссии по разработке ТПОМС;

-     порядок работы на Портале ГУ ТФОМС РК;

-     сроки предоставления отчетности в ТФОМС РК, а также основные проблемы по предоставлению отчетности;

-     актуализация справочной информации в АИС "Информационное сопровождение застрахованных лиц";

-     обращения граждан в Контакт-центр ОМС за консультацией в целях выяснения где можно пройти диспансеризацию.