16.04.2021 Директор ГУ ТФОМС РК Гравов Андрей Михайлович принял участие в коллегии Минздрава России

16 апреля 2021 года директор Государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» А.М. Гравов совместно с заместителем Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам здравоохранения и социальной защиты И.Ю. Корсаковым приняли участие в коллегии Министерства здравоохранения РФ по итогам и ключевым вопросам развития системы здравоохранения в условиях COVID-19, а также о развитии кардиологической и онкологической помощи пациентам.

Участники встречи выслушали выступление  Председателя Правительства М.В. Мишустина, заместителя Председателя Правительства Т.А. Голиковой, Министра здравоохранения РФ М.А. Мурашко, мэра столицы С.С. Собянина и др.

фото.jpg