Награждение!

30.12.2021 Награждение!

30 декабря в ГУ ТФОМС РК состоялось торжественное совещание с вручением Благодарственных писем Главы Республики Карелия начальнику управления организации и информационного обеспечения системы ОМС Терехину П.А., начальнику финансово – экономического отдела Козловой Т.В., заместителю главного бухгалтера Королевой Е.В., специалисту контрольно-ревизионного отдела Цветковой Е.П.

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Карелия» награждена начальник отдела организации обязательного медицинского страхования Лазуткина Г.В.

Почетными грамотами Министерства здравоохранения Республик Карелия и Почетными грамотами ГУ ТФОМС РК за добросовестный труд награждены Павловская Н.С., Сафронова О.Н., Ковальская Н.А., Кузьменко Е.В., Чередниченко М.В., Малых А.А., Бондарчук Т.Г., Исакова И.С., Камирова Ю.В., Самутичева С.Л., Минина Д.П.

Благодарностью директора ГУ ТФОМС РК отмечены Манасеева К.В., Коваленко А.П., Грекова А.В., Хольшева А.В., Меркулова Е.Н. и Рутковская С.В.

Руководство и коллектив Фонда поздравляет коллег с высокой оценкой их деятельности и желает успехов в достижении новых профессиональных высот, не бояться перемен, смело участвовать в реформах медицинского страхования. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

на сайт 1.jpg

*ГУ ТФОМС РК получен паспорт коллективного иммунитета.