Новости на главной

12.01.2022 Для сведения руководителей медицинских организаций и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия

Утвержден план проведения проверок Государственным учреждением «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия»  медицинских организаций и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия на 2022 год.

картинка.jpegПлан проверок размещен на нашем сайте в разделе  «Информация об организации ОМС в РФ и в субъекте РФ» подраздела «Сведения о Территориальной программе ОМС» - «Контрольно-ревизионные мероприятия» - «Планы проверок».