12.01.2022 С 10 января 2022 года и до особой отмены приостанавливается плановая медицинская помощь по проведению профилактических медицинских осмотров и диспансеризации (за исключением углубленной диспансеризации).

В целях улучшения организации оказания медицинской помощи в Республике Карелия при новой коронавирусной инфекциив соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Карелия  от  30.12.2021 № 2239 "Об улучшении оказания медицинской помощи в Республике Карелия  при новой коронавирусной инфекции» с 10 января 2022 года и до особой отмены приостанавливается плановая медицинская помощь по проведению профилактических медицинских осмотров и диспансеризации (за исключением углубленной диспансеризации) в ГБУЗ «Городская поликлиника №1», ГБУЗ «Городская поликлиника №2», ГБУЗ «Городская поликлиника №3», ГБУЗ «Городская поликлиника №4», ГБУЗ «Детская республиканская больница», ГБУЗ «Республиканская больница им. В.А. Баранова».