13.09.2022 Актуализированное Тарифное соглашение в сфере обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2022 год в редакции Дополнительного соглашения № 8

На сайте ГУ ТФОМС РК в разделе «Информация об организации ОМС в РФ и субъекте РФ» – «Сведения о территориальной программе ОМС» – «Тарифное соглашение» – «Актуализированное тарифное соглашение» – «2022 год» – размещено Актуализированное Тарифное соглашение в сфере обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2022 год в редакции Дополнительного соглашения № 8.

Важно.png