Поздравление Терёхина Павла Александровича!

29.09.2022 Поздравление Терёхина Павла Александровича!

29 сентября 2022 года коллектив Фонда поздравляет с днем рождения начальника Управления организации и информационного обеспечения системы ОМС Терёхина Павла Александровича!

Вдвойне приятно, что поздравление с днем рождения совпало с высокой оценкой труда Павла Александровича Министерством здравоохранения РФ: сегодня директор   Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия Гравов Андрей Михайлович вручил Павлу Александровичу Благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации - за хороший и добросовестный труд в системе обязательного медицинского страхования Республики Карелия.

Коллектив Фонда желает Терёхину П.А. дальнейших успехов, достижения поставленных целей, счастья и благополучия!

29092022фото.jpg