13.10.2022 Дополнительное соглашение № 7 к Соглашению о порядке формирования реестров счетов.

На сайте государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» в разделе «Информация об организации ОМС в РФ и субъекте РФ» - «Сведения о территориальной программе ОМС» -«Межведомственные соглашения» - «Соглашение по порядку формирования реестров», размещено Дополнительное соглашение № 7к Соглашению о порядке формирования реестров счетов на оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию в сфере ОМС Республики Карелия и информационном обмене между государственным учреждением «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия», Министерством здравоохранения Республики Карелия и страховыми медицинскими организациями Республики Карелия.

Важно.png