Инструктаж студентов к акции "Диспансеризация - это забота о будущем сегодня!"

21.11.2022 Инструктаж студентов к акции "Диспансеризация - это забота о будущем сегодня!"

18.11.2022 г. в преддверии акции «Диспансеризация-забота о будущем сегодня!» в Государственном учреждении «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» состоялся инструктаж волонтёров, студентов Медицинского института.

22 ноября 2022 в медицинских организациях республики Фондом ОМС запланировано проведение акции «Диспансеризация-забота о будущем сегодня!». В рамках акции сотрудники Фонда и волонтеры Медицинского института проведут агитацию застрахованных в целях привлечения к прохождению диспансеризации и профилактических осмотров.

Инструктаж волонтёров провел начальник управления организации и информационного обеспечения ОМС Терехин Павел Александрович.

Павел Александрович поприветствовал студентов Медицинского института от имени директора фонда Андрея Михайловича Гравова. Сотрудники фонда рассказали будущим врачам о мероприятиях, которые осуществляют Фонд и страховые медицинские организации по привлечению граждан к прохождению диспансеризации и работе системы обязательного медицинского страхования в сфере защиты прав застрахованных.

Коллектив Фонда выражает благодарность молодым медикам, откликнувшимся на приглашение принять участие в акции «Диспансеризация-забота о будущем сегодня!».

717cd317-21fe-4c36-af06-ea15663dec8b публикация.jpg

aa454442-fab2-4b19-a588-79547f13b985.jpg