Акция "Пройди диспансеризацию"

23.11.2022 Акция "Пройди диспансеризацию"

ГУ ТФОМС РК 22 ноября 2022 в 7 отделениях профилактики медицинских организаций г. Петрозаводска успешно проведена акция «Диспансеризация-забота о будущем сегодня!».

Мероприятие проводилось в ГБУЗ «Городская поликлиника № 1» - ул. Свердлова, д.20, пр. Лесной, д.40, ГБУЗ «Городская поликлиника № 2» - ул. Володарского, д.14, ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» - пр. Первомайский, д.28, ГБУЗ «Городская поликлиника № 4» - ул. Нойбранденбургская, д.1, ул. Ровио, д.14, ЧУЗ «Клиническая больница РЖД-Медицина г. Петрозаводск» - пр. Первомайский, д.17.

В рамках акции сотрудники ГУ «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия»совместно со студентами-волонтерами Медицинского института Петрозаводского государственного университета провели беседу с пациентами поликлиник о необходимости прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, вручили информационные буклеты, кроме этого, провели индивидуальное информирование по телефону лиц, не прошедших профилактические мероприятия в текущем году.За время проведения акции удалось записать более 10 человек на диспансеризацию в ближайшее время.

Проводимая акция вызвала заинтересованность пациентов и благодарность за помощь в дополнительном привлечении пациентов сотрудников отделений профилактики.

4c2a5ff7-a1a6-43a7-8e75-5ef688abdc8f.jpg

Фотоколлаж.jpg