24.11.2022 В связи с юбилеем главному специалисту отдела бухгалтерского учета Дмитриевой Ольге Николаевне вручена Почетная грамота МЗ РК за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Карелия.

23 ноября 2022 года директор ГУ «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» Андрей Михайлович Гравов вручил главному специалисту отдела бухгалтерского учета Фонда Дмитриевой О.Н. Почетную грамоту Министерства здравоохранения Республики Карелия за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Карелия в связи с юбилеем.

Коллектив Фонда поздравляет Ольгу Николаевну и желает дальнейших успехов, достижения поставленных целей, счастья и благополучия!

a85e23a2-89d3-4ddc-888d-6cbbe76a7065.jpg
55286ddf-98bd-41ea-9e2f-66864dd66a57.jpg