22.11.2021 Для сведения руководителей медицинских организаций и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия.

На сайте Государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия» размещен скорректированный план проверок медицинских организаций и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Карелия на 2021 год

План проверок размещен на нашем сайте в разделе  «Информация об организации ОМС в РФ и в субъекте РФ» подраздела «Сведения о Территориальной программе ОМС» - «Контрольно-ревизионные мероприятия» - «Планы проверок».