20.10.2022 19 октября 2022 года состоялось заседание Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия

19 октября 2022 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия под председательством Заместителя Главы Республики Карелия по внутренней политике И.Ю. Корсакова.

С информацией об основных параметрах проекта Закона Республики Карелия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» выступила заместитель директора ТФОМС РК О.Л. Салонен.

По итогам обсуждения участниками заседания принято единогласное решение об одобрении проекта бюджета ТФОМС РК на 2023 год и на плановый период.

фото.jpg

Слайд2.JPG Слайд3.JPG