12.05.2023 11 мая 2023 года состоялось заседание Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия

11 мая 2023 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия под председательством Заместителя Главы Республики Карелия по внутренней политике И.Ю. Корсакова.
Членами Правления ТФОМС РК были рассмотрены следующие вопросы, подготовленные ТФОМС РК:
1.    Отчет о деятельности ТФОМС РК за 2022 год.
2.    О проекте Закона Республики Карелия «Об исполнении бюджета ТФОМС РК за 2022 год».
С информацией по рассматриваемым вопросам выступила заместитель директора ТФОМС РК О.Л. Салонен.
По итогам обсуждения участниками заседания принято единогласное решение о принятии к сведению Отчета о деятельности ТФОМС РК за 2022 год и одобрении проекта Закона Республики Карелия «Об исполнении бюджета ТФОМС РК за 2022 год».