29.02.2024 28 февраля 2024 г. состоялась встреча директора ГУ ТФОМС РК А.И. Хейфеца с представителем филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Карелия О.В.Агеевой

28 февраля 2024 г. состоялась встреча директора ГУ ТФОМС РК А.И. Хейфеца с представителем филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Карелия О.В.Агеевой.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы организации сопровождения участников специальной военной операции по вопросам оказания медицинской помощи в целях обеспечения доступности и качества медицинской помощи, оказания содействия в части взаимодействия со страховыми медицинскими организациями.