07.03.2024 5 марта 2024 г. на базе Министерства здравоохранения состоялось вручение благодарностей за вклад в реализацию проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико- санитарную помощь».

Начальник управления организации и информационного обеспечения системы ОМС ГУ ТФОМС РК Е.В.Макаренко приняла участие в награждении медицинских организаций за вклад в реализацию проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

Благодарности за личный вклад были вручены сотрудникам ГБУЗ РК «Межрайонная больница № 1», ГБУЗ РК «Питкярантская ЦРБ», ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 3», ГБУЗ РК «Городская детская больница», ГБУЗ РК «Беломорская ЦРБ».

WhatsApp Image 2024-03-06 at 11.45.27.jpeg