07.03.2024 Семинар - совещание в режиме видеоконференции на тему «Особенности работы в автоматизированной информационной системе «Информационное сопровождение застрахованных лиц»

06 марта 2024 года состоялся семинар в рамках цикла семинаров-совещаний в режиме видеоконференции на тему «Особенности работы в автоматизированной информационной системе «Информационное сопровождение застрахованных лиц».

В семинаре приняли участие Начальник управления организации и информационного обеспечения системы ОМС ГУ ТФОМС РК Е.В.Макаренко, начальник отдела защиты прав застрахованных К.С. Фофанова, начальник отдела автоматизации системы ОМС О.Д. Алексеев, руководители и представители ГБУЗ «Межрайонная больница № 1», ГБУЗ «Республиканская больница им.В.А.Баранова», ГБУЗ «Республиканская больница скорой и экстренной медицинской помощи», ГБУЗ «Сортавальская ЦРБ», ГБУЗ Пряжинская ЦРБ», ГБУЗ «Толвуйская амбулатория», ГБУЗ «Республиканская инфекционная больница», ГБУЗ «Республиканский онкологический диспансер», ГБУЗ «Республиканский кожно-венерологический диспансер», ГБУЗ «Центр паллиативной медицинской помощи» и страховых медицинских организаций Республики Карелия.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия сторон при осуществлении информационного сопровождения застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи в Республике Карелия.

20240306_100144.jpg